Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района от 25.05.2010 №61 «О Правилах служебного поведения муниципальных служащих и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района» создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией Ивановского сельсовета Рыльского района, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района и руководителей подведомственных организаций.

Члены комиссии

Морозова Елена Юрьевна.
Временно исполняющий обязанности Главы Ивановского сельсовета Рыльского района, Заместитель Главы Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района
Маслова Людмила Александровна.