Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района о бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

«15 декабря 2023 года в актовом зале ДК с.Ивановское состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района о бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. В ходе слушаний было принято решение об одобрении проекта решения Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района о бюджете муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, опубликованного 30.11.2023 на официальном сайте Администрации Ивановского сельсовета Рыльского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по ссылке  https://ivanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_2960.html с учетом поступивших в ходе публичных слушаний предложений и замечаний, рекомендовано Собранию депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района при рассмотрении и принятии решения «Об утверждении бюджета муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», учесть соответствующие действующему законодательству, высказанные на публичных слушаниях замечания и дополнения по проекту.»